Обо мне Привет всем. меня зовут Рита , я стилист-имиджмейкер, по совместительству хендмейкер.

понедельник, 22 апреля 2013 г.

Волшебная Страна Тильдамания.

Я наверное секрета не открою, но все же расскажу...пришла я в страну Тильдаманию .... и началось.!!!! это форум в основном для любителей тильд, но и другим хендмейкерам, там тоже уютно, а что говорить о тех кто начинает только чем то заниматься, они там точно голову теряют. Значит гуляла я там, гуляла, и наткнулась на игру "Исполнение желаний". Я не буду много рассказывать, многие из вас уже являются резидентами Тильдамании, а кто там еще не был, думаю с удовольствием зайдет и все сам увидит...
54. smumlik (Россия) - мечтает о бегемотике или зайке (стоячем), для доченьки Машеньки на день рождения


....значит зайчиков я шить умею, а вот бегемот..мдаа..захожу в раздел мастер классы по игрушкам, а там опа МК ,решила я попробовать, так сказать в довесок..и тут началось...а сколько ей лет?если рассуждать логически - на сайте smumlik недавно, а значит это скорее всего декрет (мамочки в этот период очень сентиментальны, и я в том числе), нас тянет на все прекрасное и многие в этом остаются)) итак Машенька именинница, маленькая около двух лет это мое предположение, значит шьем безопасную игруху без мелких деталей))),а если я ошибаюсь и она осенью идет в первый класс?! блииин....
 а что ест ее хомяк?..таааак..ковыряемся опять...и видим только восхищения о других работах...ну это уже легче значит хомяк голодный)))))

 















в итоге посылка до МАШЕНЬКИ ДОШЛА, и судя по сообщениям мои подфеечные очень довольны.. я рада что мои игрушки нашли свой дом....Береги их Машенька.

 







3 комментария:

  1. ой, как здорово бегемот!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой смышленый бегемотик!

    ОтветитьУдалить
  3. Untuk meraih keuntungan pada permainan Poker Online dan Casino Online dengan mudah, segera cari info agen dengan promo terbaik hanya di situs dibawah ini.

    InfoJitu
    InfoPendek
    CheatPasti
    SitusPanas

    ОтветитьУдалить